Новости

Дублирующий состав команды «Респект-КеПост» выиграл субботний матч с «ПН»

11/02/2019

KG1vdIh2oNg

Матч между командами «Респект-КеПост-Д» и «Пресненский ногомячист» состоялся на стадионе «Дворец пионеров-2» в субботу, 9 февраля. Братеевские футболисты одержали победу над соперниками. Результаты игры были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

В выходные команды Третьего дивизиона выступили в 23 туре сезона 2018/2019. В чемпионате приняли участие и футболисты группы А – «Респект-КеПост-Д» и «Пресненский ногомячист». Матч завершился с внушительной разницей в счете: братеевские спортсмены забили конкурентам целых 7 голов. Вратарь районной команды пропустил только три мяча. Победа добавила команде баллов, теперь в копилке «Респект-КеПост-Д» 36 баллов. За нынешний сезон футболисты успели забить соперникам более 100 мячей.

В 23 туре играла еще одна команда из Братеева – «Металлист-Д». Спортсмены сразились со «Скоростью» на том же стадионе. Матч завершился ничьей со счетом 2:2. Такой результат можно считать положительным для районных футболистов, так как в турнирной таблице они расположены на три позиции ниже «Скорости».

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора