Новости

«Мир молодых» поможет юным братеевцам поверить в себя

07/02/2019

«Мир молодых» поможет юным братеевцам поверить в себя

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» проведет для юных жителей района психологический семинар «Пойми себя» в четверг, 14 февраля. Занятие, организованное совместно с молодежной палатой Братеева, пройдет по адресу: Борисовские пруды, дом 18, корпус.

Тренинг особенно полезен людям, которые только вступили во взрослую жизнь и начали свой путь. Психолог поможет участникам внутренне раскрыться и понять, что сделает их по-настоящему счастливыми и полноценными. Своим жизненным опытом поделятся и члены Молодежной палаты, попробовав разобраться, что мешает людям определиться с жизненным направлением и ценностями. Ведущая занятия поможет активистам мысленно абстрагироваться от внешних манипуляций и принять самостоятельное решение.

— Психологические тренинги проводятся периодически силами нашего центра, также в подобных семинарах принимают активное участие представители Молодежной палаты.  Кроме того, они помогают организовывать праздники, выступают самостоятельными организаторами многих районных мероприятий, а также предлагают помощь как волонтеры. Отрадно то, что ребята добровольно участвуют в субботниках и убирают территорию района, — отметил руководитель центра «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора