Новости

Ученики школы №867 «Зажгли свою звезду»

25/01/2019

Братеево фото на 25.01.19 (1)

Финал Фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», в котором приняли участие воспитанники школы № 867, прошел в актовом зале учебного заведения 25 января.

За победу в конкурсе боролись талантливые ребята 5-11 классов в самых различных номинациях: вокал, хореография, ораторское искусство, акробатика. Конкурсанты с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и по-настоящему удивили жюри и болельщиков своими умениями. Все участники конкурса получили дипломы.

— Раскрытие одаренности в детях и возможность проявить себя были главными задачами творческого состязания. Потенциал фестиваля огромен, поскольку Государственная поддержка детского и юношеского творчества продуктивна на сегодняшний день и имеет большое будущее. Глядя на выступления ребят нашей школы, сегодня загорелись новые огоньки среди юных зрителей! И они еще зажгутся в будущем, — отмечает заместитель руководителя школы №867, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора