Новости

Главный врач поликлиники № 210 отчитался перед Советом депутатов муниципального округа Братеево

24/01/2019

Андрей Алленов поликлиника 210 главный врач

Отчет руководителя городской поликлиники №210 Андрея Алленова состоялся в рамках прошедшего заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево. Главврач рассказал парламентариям об основных показателях работы медицинского учреждения в 2018 году.

Главврач Андрей Алленов сообщил народным избранникам о состоянии дел в поликлинике и новшествах в организации медицинской помощи населению. Так, например, он сообщил, что, по данным статистики, население района все больше внимания обращает на профилактику и заботу о своем здоровье. Положительная тенденция отмечается и в вопросе укомплектованности врачей общей практики — как в первом, так и во втором филиалах. Кабинеты врачей полностью оснащены необходимым оборудованием.

— В 2018 году на работу были приняты 3 молодых врача-терапевта, — сообщил Андрей Алленов.

Во время доклада Андрей Алленов проинформировал парламентариев, что за прошлый год поликлиникой было реализовано множество общегородских проектов, которые помогли учреждению стать более пациентоориентированной организацией. К примеру, в 2018 году в рамках реализации проекта по соблюдению особых протоколов в отношении пациентов старших возрастных групп было отмечено снижение количества вызовов бригад скорой помощи и госпитализаций, а также улучшение диспансерного наблюдения и обследования.

За отчетный период произошли и улучшения в области расширения спектра возможностей диагностического блока, также укомплектован штат врачей-рентгенологов.

В своем отчете Андрей Алленов указал на продуктивное сотрудничество ЦСО с поликлиникой – как на административном уровне, так и между медицинскими и социальными работниками. На постоянной основе организованы лектории для получателей социальных услуг.

11-02-2019-5c-2_36312432

Метки: , , , ,

Выбор редактора