Новости

«Мир молодых» крещенских морозов не боится

18/01/2019

Крещение, прорубь, купания, купель

Зимний праздник, приуроченный к православному Крещению, прошел для жителей Братеева 17 января. Организатором веселого события выступил спортивно-досуговый центр «Мир молодых» под руководством депутата муниципального округа Братеево Антона Власенко.

Крещенский праздник развернулся на местном катке с искусственным ледовым покрытием по адресу: Бесединское шоссе, дом 15. Именно там братеевцы от мала до велика, умеющие стоять на коньках, приняли участие в спортивных эстафетах.

Инструкторы ледового комплекса подготовили для участников насыщенную программу эстафет. Так, братеевцы не только покатались на коньках под веселую музыку, но и посостязались в забавных конкурсах на льду. Кроме того, тренеры провели для желающих интересные турниры и мастер-классы. Ведущие праздника показали участникам, как объезжать змейкой препятствия из конусов, зажигательно и грациозно танцевать на льду, а также кататься на одной ноге и на скорости собирать конструкции из надувных фигур.

— Спортивные праздники для нас – традиция. Тем более, зимой. Ледовые забавы, лыжные эстафеты, подвижные игры, уличные гулянья – все это наш центр проводит регулярно.  Самых активных участников организованных нами мероприятий мы всегда отмечаем наградами и памятными сувенирами, – отметил руководитель центра Антон Власенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора