Новости

Крещенские эстафеты: спортивный праздник устроит «Мир молодых» на катке Братеева

16/01/2019

Каток в ЮАО

Крещенские спортивные эстафеты проведут на местном катке с искусственным льдом по адресу: Бесединское шоссе, дом 15. Зимний праздник состоится в четверг вечером, 17 января в 17:00. Что ждет участников ледовых состязаний, редакции газеты «Братеево» рассказали организаторы – сотрудники спортивно-досугового центра «Мир молодых».

Инструкторы комплекса придумали забавную и в то же время полезную программу эстафет. Жители района смогут не просто размеренно прокатиться на коньках, но и принять участие в активных и веселых конкурсах на льду. Тренеры проведут интересные турниры, которые разбудят азарт и задор как в детях, так и во взрослых. Каждое задание ведущие покажут на собственном примере, а участники попробуют повторить движения. Например, посетители катка будут объезжать змейку из конусов, танцевать на льду, кататься на одной ноге и собирать конструкции из надувных фигур.

— Наш центр регулярно проводит спортивные праздники для поддержания здорового образа жизни горожан. Зимой мы перемещаемся на каток, так как он становится эпицентром молодежного движения. Самых активных участников мы, как всегда, наградим приятными подарками: светоотражающими брелоками и ручками с фирменным логотипом «Мира молодых», – поделились подробностями представители центра.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора