Новости

Домашний снегирь: мастер-класс по изготовлению зимней композиции из пряжи пройдет в Братееве

15/01/2019

8YRlVbLJYwA

Руководитель арт-мастерской «Глазурь» Елена Гелиева проведет для детей и взрослых урок по созданию необычной композиции «Снегирь на ветке рябины» в культурном центре «Братеево». Творческий мастер-класс состоится в субботу, 19 января, в 14:00. Подробностями занятия поделились сотрудники центра в социальных сетях.

Участники воркшопа смогут своими руками изготовить интересную и оригинальную поделку в виде птицы. Творческая композиция будет состоять из фигурки снегиря, сидящего на рябиновой ветке с ягодами. Для создания такого необычного элемента декора рукодельцы будут использовать разноцветную пряжу (красную, белую и черную), проволоку и бусинки. Поделка «Снегирь на ветке рябины» разнообразит домашнюю обстановку и в любое время года будет напоминать о зиме.

Ведущей мастер-класса станет Елена Гелиева, которая развивает творческие способности воспитанников КЦ «Братеево» в арт-мастерской «Глазурь». Она помогает ребятам осваивать техники работы с папье-маше и пластилином, учит декорировать предметы и одежду.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора