Новости

Депутат Александр Серегин: Только в тесном сотрудничестве с жителями можно добиваться решения насущных задач

14/01/2019

Александр Серегин глава МО

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин примет участие в традиционной встрече главы управы района Братеево Александра Воробьева с жителями, которая состоится в среду, 16 января, в школе № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина.

Собрание откроется обсуждением темы выявления и вывоза с территории района брошенного транспорта. Во время второй части мероприятия собравшимся расскажут о социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным категориям граждан. Затем братеевцы смогут задать вопросы по темам встречи, а также спросить выступавших и о других сферах жизни района.

— Подобный формат общения властей разных уровней и граждан стал уже традиционным и пользуется популярностью у активных жителей Братеева. Скажу, что в ходе этих встреч муниципальные депутаты Братеева берут на «карандаш» все сигналы и поручения местных жителей. Такой способ открытого разговора максимально близок людям, к их реальным заботам, а значит, диалог, стремление получить обратную связь — приоритет в работе местной власти. Только в тесном сотрудничестве с гражданами можно добиваться решения насущных задач, строить планы развития нашего района, — говорит глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Мероприятие пройдет в 19:00 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 9, корпус 3.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора