Новости

Рождественские встречи зарядили братеевцев энергией и позитивом

09/01/2019

УСЗН ЮАО, Москва социальная, социальная защита, ТЦСО, Новый год, Московское долголетие

Рождественские встречи для участников программы «Московское долголетие» прошли в филиале «Братеево» территориального центра соцобслуживания «Орехово».

Активных горожан серебряного возраста порадовали сначала фееричной новогодней программой, а затем — выступлениями ансамбля бальных танцев «Возрождение». Также для всех, кто хотел научиться танцевать кадриль, в праздники провели хореографический мастер-класс. Кроме того, гости центра смогли посетить праздничный концерт «Рождество на пороге», где выступил артист Юрий Былинкин. По завершении музыкальной программы посетители отправились на обед, а после организаторы устроили для долголетов самую настоящую дискотеку.

Утро следующего дня участники проекта и посетители филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» провели с пользой для здоровья. Зимняя разминка на свежем воздухе на целый день зарядила спортсменов энергией и позитивом, после чего они смогли поучаствовать во флешмобе по скандинавской ходьбе.

— Уже 3-го января сотрудники филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» вернулись к своим подопечным и начали радовать их различными праздничными и спортивными событиями. Конечно, участники программы очень благодарны! Они с большим удовольствием приняли участие во всех активностях, а некоторые даже выступили с сольными номерами на концертах, — рассказал заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора