Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым:

29/12/2018

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с наступающими праздниками

— Мы с Вами на пороге Нового, 2019 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают, как снег на ладони, и 2018 год уходит в историю. В Новый год, под бой курантов, перешагивая незримую временную черту, мы всякий раз оглядываемся назад. Мы пытаемся оценить прожитое, свои достижения и планы, радуемся успехам, загадываем желания на будущее. Новый год — это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни.

Каждый из нас ждет от нового года добрых перемен, искренне надеется, что его желания обязательно исполнятся. Уверен, что так и будет! Пусть в Новом году мечты станут реальностью, а стремления — достижениями! Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем!

Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Метки: , , , ,

Выбор редактора