Новости

График работы центров госуслуг и социального обслуживания изменится на время новогодних праздников

27/12/2018

Сотрудники МФЦ "Мои документы" в районе БратеевоЦентры государственных услуг и социального обслуживания будут работать по особому графику во время новогодних праздников. Праздничное расписание было опубликовано на сайте мэра и правительства столицы.

Жители Братеева смогут обратиться в центры государственных услуг 30 и 31 декабря в обычное время. МФЦ будут работать по стандартному графику с 8:00 до 20:00. Официальными выходными для «Моих документов» станут 1 и 7 января. С 2 по 6, а также 8 января будут открыты дежурные МФЦ, но они смогут оказать не все услуги. В эти дни жители Южного округа смогут получить только свидетельства о смерти в центре Нагатинского Затона, документ о рождении будут выдавать лишь в учреждении района Матушкино.

Особый режим работы введут и для центров социального обслуживания. ЦСО «Братеево» будет отдыхать только четыре дня: 31 декабря, 1, 2 и 7 января. В остальные же дни пользователи соцуслуг смогут посетить центр в рабочие часы с 9:00 до 20:00. Например, 30 декабря, с 3 по 6 января, а также 8 января сотрудники ЦСО будут вести запись в проект «Московское долголетие» и проводить занятия для пенсионеров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора