Новости

Благоустроенный двор станет лучшим подарком для жителей дома на Паромной

26/12/2018

Братеево фото на 26.12.18 (1)Приятным новогодним подарком для всех жителей дома на улице Паромной, дом 9, корпус 1 стало решение Совета депутатов муниципального округа Братеево о согласовании направления средств управы Братеева на благоустройство этой дворовой территории в 2019 году.

Специально для принятия этого решения народные парламентарии собрались на внеочередном заседании Совета депутатов во вторник, 25 декабря.

— Данный адрес был включен в список по благоустройству по просьбе местных жителей. И вполне оправдано, что именно этот адрес победил в голосовании на портале «Активный гражданин». Причем благоустройство будет проведено не только внутри дворовой территории, но и с внешней стороны. Так, например, по просьбе жителей уличные лестничные пролеты будут оборудованы наклонными плоскостями для спуска и подъема грузов и колясок, — сказал председатель Регламентной комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево, депутат Дмитрий Волков.

По плану благоустройства на этой территории планируется установка 42 лавочек и восьми опор освещения, возведение игрового и спортивного комплексов, малых архитектурных форм.

Метки: , , , ,

Выбор редактора