Новости

Районные пловцы выиграли победный кубок для ФОКа «Братеево»

26/12/2018

Y2Zx1JJz2UIЕжегодные соревнования по плаванию среди детских групп прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» в воскресенье, 23 декабря. Районные пловцы принесли своему ФОКу рекордное количество побед, за что центр был удостоен кубка. Спортсменов наградила директор ЦФКиС ЮАО Татьяна Ломакина, которая поделилась впечатлениями от соревнований в социальных сетях.

В финале масштабного турнира по плаванию приняли участие около 700 детей со всего Южного округа. Перед заключительным этапом в ФОКах «Братеево», «Медынский» и «Орехово-Борисово» прошли отборочные испытания. Спортсмены, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерство владения разными стилями плавания, сумели пройти в финал.

В соревнованиях приняли участие пловцы от 8 до 17 лет. Их разделили на возрастные группы, в каждой из которых были определены победитель и призеры. Перед спортсменами стояла задача преодолеть дистанцию в 25 и 50 метров в разных техниках плавания: вольным стилем, брассом и на спине. Самым быстрым пловцам Татьяна Ломакина вручила медали и дипломы.

JAdaC535tWo

Фото: социальные сети Татьяны Ломакиной

Метки: , , , , ,

Выбор редактора