Новости

Квесты и новогодний спектакль: интересные события ждали учеников школы № 867 на субботней встрече

24/12/2018

школа № 867 рппСубботняя встреча «Фейерверк идей для взрослых и детей» прошла в школе № 867 на прошлой неделе, 22 декабря. Ученики и преподаватели приняли участие в квестах, новогоднем представлении и дискотеке. Такая информация появилась на сайте образовательного учреждения.

Одним из многочисленных событий встречи стал квест в школьном музее боевой славы «Эстафета Подвига», во время которого семиклассники проявили смекалку, логическое мышление и глубокие знания. Школьники разгадывали загадки, ребусы и отвечали на вопросы по истории. Другой музей – «История села Борисово» – тоже не пустовал: ученики пятого класса решали задачи и кейсы, связанные с предметами экспозиции. Вопросы и головоломки для участников разработали десятиклассники, которые хорошо знакомы объектами музея и местной историей.

Самые маленькие приняли участие в новогоднем интерактивном спектакле в форме квеста. Первоклассники пытались воедино собрать украденные ноты, чтобы вернуть и восстановить праздничную песенку. А активисты, члены Учебного совета, встретились с координатором проектов дирекции по связям с общественностью крупного благотворительного фонда Татьяной Зубановой. Школьники задали гостье интересующие вопросы и презентовали проект «Дорогою Добра».

Фото: сайт школы № 867

Метки: , , , , ,

Выбор редактора