Новости

В районе Братеево открылся елочный базар

21/12/2018

В Братееве открылся елочный базарС наступлением новогодней праздничной суеты в районе Братеево открылся елочный базар. Его работа началась в четверг, 20 декабря.  Торговать елями и соснами будут по адресу: улица Братеевская, владение 39/12.

В ассортименте елочного базара представлены исключительно живые деревья. Жители района смогут приобрести как отечественные ели и сосны, так и привезенные из-за рубежа датские пихты и нормандские ели. Цены на зеленых красавиц варьируются в зависимости от размера и страны-поставщика. Каждый сможет выбрать себе праздничное дерево для украшения дома.

— Базар установлен в соответствии с правилами размещения нестационарных торговых объектов. Продавцы имеют кассовые аппараты, специальные линейки, перечень цен, а также всю разрешительную документацию, которая будет указывать на то, что продажа производится в рамках закона. Сама точка соответствует единым стандартам. Во время работы елочного базара депутаты муниципального округа Братеево, управа района и Роспотребнадзор будут проводить регулярные проверки, — сказал депутат Дмитрий Волков.

rM-_YVAN4xQ

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора