Новости

Братеевские чемпионы: дублеры команд «Металлист» и «Респект-КеПост» победили в воскресных матчах

19/12/2018

футбол гол мяч 66Дублеры братеевских футбольных команд «Металлист-Д» и «Респект-КеПост-Д» сыграли с соперниками в воскресенье, 16 декабря. Районные спортсмены завершили матчи победой с разгромным счетом. Финальные результаты были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Обе игры прошли на стадионе «Дворец пионеров-1», причем братеевские команды вышли на поле одна за другой. Первыми с соперниками столкнулись футболисты из «Металлиста», которые выступают в Третьем дивизионе, группе В. Они сыграли против команды «Космос» и сумели забить целых семь голов, пропустив лишь один мяч. Теперь в копилке у «Металлиста» 41 очко и четвертое место в турнирной таблице.

Следующая футбольная баталия развернулась между командами «Респект-КеПост-Д» и «Кристалл-Д». В этом матче братеевским спортсменам также удалось забить рекордное количество голов – целых семь, как и в случае с «Металлистом». Соперники же попали в ворота районных футболистов только четыре раза. По итогам 17 матчей сезона «Респект-КеПост-Д» заработал 26 очков и забил 70 голов соперникам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора