Новости

Депутаты согласовали план по досуговой и спортивной работе на 1-й квартал 2019 года

18/12/2018

Братеево фото на 18.12.18На состоявшемся 18 декабря очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево депутаты рассмотрели вопрос согласования сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2019 года.

— Всего в 1-м квартале нового года планируется проведение 34-х культурно-массовых мероприятий. Составление данного плана проводилось с учетом пожеланий жителей района. Ключевые районные мероприятия в период с января по март будут приурочены к праздникам и важным датам: Рождеству, Старому Новому году, Дню защитника Отечества, Международному Дню борьбы с наркоманией, Международному женскому дню, Дню разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Ожидается, что в мероприятиях примут участие около двух тысяч жителей района Братеево, — сказал начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Братеево Сергей Волков.

Проведение мероприятий запланировано на спортивных площадках района, в парковых зонах, на катке с искусственным льдом, в помещениях Досугового центра «Мир молодых».

По итогам депутаты единогласным решением согласовали план. О точных датах проведения вышеупомянутых мероприятий газета «Братеево» будет информировать дополнительно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора