Новости

Новогодний карнавал пенсионерам Братеева скучать не давал

17/12/2018

Братеево фото на 17.12.18Новогодний карнавал для москвичей старшего возраста участников «Московского долголетия» провели в Экспоцентре 15 декабря. Гостями фееричной карнавальной ночи, праздника в стиле любимого кинохита Эльдара Рязанова, стали более полутора тысяч участников проекта.

Приглашенных встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые вручали всем карнавальные маски. Торжество открылось поздравительной речью Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимира Петросяна.

Затем ведущая вечера, Заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева поздравила собравшихся с наступающим Новым годом и открыла карнавальную феерию.

По задумке, праздник вернул участников карнавала в прошлое, а затем они все вместе заглянули в будущее и узнали, какие сюрпризы приготовила им программа «Московское долголетие».

— В этот вечер для пенсионеров было очень много музыки, танцев, развлечений, сюрпризов и интересных встреч. Участники карнавала сыграли в новогодние шарады, поучаствовали в викторинах и танцевальных мастер-классах и сделали фотографии на память. Все расходились довольными и счастливыми, — отмечает заведующий филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово», депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора