Новости

Латиноамериканская аэробика: открытый урок по новому направлению вызвал ажиотаж у жителей Братеева

14/12/2018

СК Южный аэробикаОткрытый урок по новому направлению занятий «Аэробика с элементами латиноамериканских танцев» прошел в спортивном комплексе «Южный» в пятницу, 14 декабря. Участники мастер-класса проявили небывалый интерес к необычным упражнениям. Подробности о новом направлении редакции газеты «Братеево» рассказали представители комплекса.

— Хореографию и программу занятий разработала наш инструктор Анна Серегина около двух недель назад. Она совместила эффективные аэробные упражнения и латиноамериканские танцы. Симбиоз двух видов физических нагрузок дал потрясающий результат: наши гости были в восторге и сразу изъявили желание продолжать занятия. Вообще посетители комплекса очень любят танцевать, мы даже хотели на Новый год выступить с латиноамериканской аэробикой, — поделилась подробностями президент СК «Южный» Ирина Панфелова.

Танцевальный элемент Анна Серегина добавила и в степ-аэробику, которая предполагает использование специальной платформы. Ритмичная музыка добавляет спортсменам энергии и сил, так что они могут заниматься длительное время. Танцевально-аэробная связка выполняется на одном дыхании и дает кардионагрузку на организм, которая способствует сжиганию жира и похудению.

Фото и видео предоставила Ирина Панфелова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора