Новости

Расписание матчей: когда и где сыграют братеевские футболисты

14/12/2018

Футбольный клуб БратееваРайонные команды «Братеево», «Металлист», «Респект-КеПост», а также их дублирующие составы сыграют с новыми соперниками в воскресенье, 16 декабря. Расписание матчей опубликовали на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

В самом элитном дивизионе ЛФЛ выступят сразу две братеевские сборные – «Металлист» и «Респект-КеПост». Они встретятся с соперниками в один и тот же день и на одном и том же стадионе – «Нефтяник-2». Футболисты сыграют друг за другом: «Металлист» сразится со «Стандартом» в 13:50, а «Респект-КеПост» столкнется с «Экспо-Торг» в 15:00. Спортсмены проведут уже 15 матч в сезоне, так что путь к победе становится только сложнее.

Одноименная с районом команда «Братеево» тоже сыграет в воскресенье. Соперниками футболистов станут «Эсктрим-Нетворкс-2». Они выступят на стадионе «Дворец пионеров-2» вечером, в 20:50. Соперники всего на один пункт опережают братеевцев в турнирной таблице, так что победа крайне важна для районной сборной.

Насыщенный футбольными баталиями день также порадует болельщиков еще двумя матчами: «Металлист-Д» – «Космос» и «Респект-Кепост-Д» – «Кристалл-Д». Они, как и основные составы команд, сыграют на одном стадионе – «Дворец пионеров-1». Спортсмены также выйдут на поле друг за другом: «Металлист-Д» в 10:00, а «Респект-КеПост-Д» в 12:20.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора