Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в обсуждении плана благоустройства района

13/12/2018

image2018-12-13 12-09-34 (1)Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево приняли участие в общественном обсуждении плана благоустройства территории вокруг пруда между улицами Ключевая и Паромная в районе Братеево в среду, 12 декабря.

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и глава управы района Братеево Александр Воробьев выступили модераторами общественных обсуждений. Участие в собрании приняли жители района и представители управы. Всего встречу посетили более 100 человек.

Собравшиеся ознакомились с концепцией благоустройства, со схемами и предполагаемыми вариантами обустройства территории. Кроме того, у всех были информационные бланки, полученные во время регистрации.

За время слушаний свое мнение высказали все желающие.

— Встреча прошла в конструктивном ключе, и ее участники в целом положительно оценили проект благоустройства. Высказанные пожелания приняты к сведению и будут реализованы в проекте, — отметил глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений было размещено на официальном сайте управы, а также на информационных стендах подъездов и в здании местной администрации. Кроме того, для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в фойе первого этажа управы района Братеево по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3 установили ящик для приема предложений в бумажном виде.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора