Новости

Проект благоустройства территории вокруг Братеевского пруда обсудили на общественных слушаниях

13/12/2018

общественные слушания 88Общественное обсуждение, посвященное проекту благоустройства территории возле Братеевского пруда, состоялось в актовом зале районной управы в среду, 12 декабря. Водоем располагается между улицами Ключевая и Паромная.

Вели мероприятие депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, представители управы района Братеево во главе с Александром Воробьевым. В общественных слушаниях приняли участие свыше 100 человек.

Посетители встречи смогли ознакомиться с различными вариантами и схемами обустройства прибрежной зоны. Всем участникам мероприятия при регистрации раздали информационные бланки, в которых были перечислены основные детали проекта.

Встреча прошла конструктивно и плодотворно, жители района дали проекту положительную оценку. Все желающие выразили свое мнение о программе благоустройства и предложили собственные идеи. Каждое пожелание жителей района будет учтено при окончательном утверждении проекта.

Управа Братеева информировала жителей о проведении общественных слушаний через уведомления на своем сайте, а также через специальные стенды на подъездах и в здании администрации. Для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в фойе управы установили ящик для внесения предложений в бумажном виде.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора