Новости

Футбольная команда «Братеево» победила спортсменов из «Факела»

10/12/2018

футбол мяч полеМатч между футбольными командами «Братеево» и «Факел» прошел на стадионе «Нефтяник-1» в воскресенье, 9 декабря. Районная команда оказалась впереди по количеству забитых мячей. Итоги прошедших в выходные игр были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

«Братеево» выступает за одну из сильнейших лиг – Первый дивизион. Воскресный матч был уже 17 за этот футбольный сезон. Результат, который показали районные спортсмены в этот раз, стал одним из самых выдающихся для команды. Братеевцы забили соперникам целых пять мячей, а футболисты из «Факела» попали в ворота только три раза. Победа позволила районной команде заработать необходимые очки и прервать череду неудач, которая преследовала спортсменов на протяжении предыдущих игр.

Кроме того, в выходные играл «Респект-Кепост-Д», который завершил сражение с «Команчи-2» ничьей. Спортсмены встретились в субботу, 8 декабря, на поле «Дворца пионеров-2». Обе команды забили друг другу по два гола, и никто до конца игры так и не смог перетянуть победу на себя.

Метки: , , , ,

Выбор редактора