Новости

Футбольная афиша: где посмотреть матчи братеевских команд

06/12/2018

футбол гол мяч 66Пять команд из Братеева проведут матчи с соперниками в ближайшие выходные, 8 и 9 декабря. Расписание предстоящих игр опубликовали на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Районный «Металлист» будет соревноваться с «Экстрим Нетворкс». Спортсмены встретятся на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 8 декабря, в 14:30. Братеевская команда сыграет уже в 14 раз в этом сезоне и попытается одолеть довольно сильного оппонента.

Футбольную сессию в выходные проведет еще один районный клуб из Премьер-Лиги – «Респект-КеПост». Футболисты сойдутся в противостоянии с лидером турнирной таблицы – «Линией КБМ». Они поборются за победу на том же поле в воскресенье, 9 декабря, в 15:45.

В одной из сильнейших лиг, Первом дивизионе, играет команда «Братеево», которой в выходные предстоит 17 матч сезона 2018/2019. Футболисты проведут поединок с «Факелом» на стадионе «Нефтяник-1» в воскресенье, 9 декабря, в 19:30. Конкуренты опережают только на две позиции, поэтому победа очень важная для «Братеева».

Успешный дублер «Металлиста», который выигрывает матч за матчем, порадует очередным сражением на «Нефтянике-2» в субботу, 8 декабря, в 17:00. Соперником команды станет фаворит Третьего дивизиона, группы В «Миллениум-Д». Футболистов друг от друга отделяют всего три балла, поэтому событие станет очень волнительным.

Дублирующий состав есть и у команды «Респект-КеПост», его участники выступают в Третьем дивизионе, группе А. Их футбольная баталия развернется во «Дворце пионеров-1» в субботу, 8 декабря, в 15:30. Соперником братеевцев станут «Команчи-2».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора