Новости

Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф: кукольный спектакль о трех поросятах поставят в культурном центре «Братеево»

04/12/2018

tJU3BRNafvAИнтерактивный кукольный спектакль «Три поросенка» покажут в культурном центре «Братеево» во вторник, 11 декабря. Об особенностях постановки рассказали представители учреждения в социальных сетях.

Маленькие зрители познакомятся с одними из самых известных сказочных героев – поросятами Наф-Нафом, Нуф-Нуфом, и Ниф-Нифом. Их роли исполнят яркие планшетные куклы, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Вместе с задорными персонажами дети будут резвиться, танцевать, строить домики и одолевать злого серого волка. Гости центра окунутся в незабываемое приключение и сами магическим образом окажутся внутри знаменитой сказки.

Но не только весельем юным зрителям запомнится спектакль: они увидят поучительную историю и смогут сделать полезные выводы. Беспечность Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа обернулась тем, что их домики из соломы и дерева без труда разрушил голодный волк. И только каменная крепость Наф-Нафа устояла и спасла всех поросят от опасности. Благодаря сказке ребята поймут, что только трудолюбие и усердие в итоге вознаграждаются.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора