Новости

Оле-оле: какие районные команды сыграют матчи в эти выходные

30/11/2018

Тренировки по футболу в районе БратеевоФутбольные команды «Братеево», «Металлист-Д» и «Респект-КеПост» вместе с дублером проведут матчи в воскресенье, 3 декабря. Информация о предстоящих играх появилась на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Команда высшего дивизиона Премьер-Лиги «Респект-КеПост» проведет матч с «Русичем» на стадионе «Нефтяник-2» в 14:30. Соперники братеевских спортсменов занимают довольно высокую позицию в турнирной таблице. Это означает, что команде «Респект-КеПост» предстоит тяжелая и напряженная игра.

В этот же день выступит и «Братеево»: футболисты сразятся с «Фаворитом» в 18:15 на стадионе «Дворец пионеров-2». Для районной команды этот матч будет 16-м в сезоне и даст возможность спортсменам реабилитироваться после последних неудач.

Дублеры братеевских команд также встретятся с соперниками в воскресенье в 15:45. Матч «Металлиста-Д» пройдет на стадионе «Дворец пионеров-1», а «Респект-КеПост-Д» проведет игру на поле «Нефтяника-2». Соперники братеевских футболистов представляет для них совершенно разных уровень угрозы. Если «Авентадор» является серьезным противником для команды «Респект-КеПост-Д», то «Южный парк» не может даже конкурировать с «Металлистом-Д».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора