Новости

Депутат Александр Серегин: Горожане смогут решить наиболее сложные вопросы и в кратчайшие сроки получить помощь

27/11/2018

Серегин ВоробьевВ Южном округе стартовала Всероссийская неделя приемов населения «Единой России», приуроченная к 17-летию Партии.

В течение недели с 26 ноября по 2 декабря в окружной общественной приемной Партии и на базе местных районных исполкомов ЮАО проведут прием депутаты Государственной Думы Анатолий Выборный, Любовь Духанина, Елена Панина, депутаты Московской городской Думы и депутаты Совета депутатов муниципальных округов. К ним присоединятся представители министерств и ведомств, органов социальной защиты и юристы.

2 615 местных приемных, 85 региональных и Центральная общественная приемная Партии станут участниками Всероссийской недели приемов. Более 30 тысяч дополнительных площадок планируется открыть по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, на отдаленных территориях.

— 1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает 17-летие со дня основания. В связи с этим принято решение о проведении приема граждан с 26 ноября по 2 декабря 2018 года во всех Региональных и местных общественных приемных. Инфраструктура, благоустройство, безопасность, транспорт, социальные проблемы – с этими вопросами жители смогут обратиться к депутатам. С помощью экспертов, а также представителей власти самых разных уровней горожане смогут решить наиболее сложные вопросы, обратиться с просьбами и в кратчайшие сроки получить помощь, — говорит глава муниципального округа Братеево, член политической партии «Единая Россия» Александр Серегин.

Вся информация о месте и времени приема размещена на сайтах региональных отделений ЕР. Приемные будут работать в выходные дни – 1 декабря, а в день рождения ЕР будут открыты все прлощадки, некоторые примут граждан и в воскресенье, 2 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора