Новости

«Florium» даст сольный концерт в центре «Братеево»

26/11/2018

вокальный коллективМолодой и подающий большие надежды вокальный ансамбль «Florium» даст сольный концерт на сцене Культурного центра «Братеево» в среду, 28 ноября. Артисты коллектива исполнят композиции совершенно непохожих друг на друга стилей. Чем ансамбль удивит гостей концерта, рассказали представители центра в социальных сетях.

Главная особенность выступлений вокального коллектива заключается в том, что они поют a’capella. Голоса исполнителей настолько сильны и чисты, что им не нужна музыка для красивого и полноценного звучания. Необычен и репертуар ансамбля: композиции, с которыми выступают певцы, принадлежат разным жанрам и историческим эпохам. Например, вокалисты исполнят музыкальные произведения эпохи Возрождения, фольклорные песни афроамериканцев и русские народные композиции.

Вокальный ансамбль «Florium» сформировался совсем недавно – в 2016 году. Его организовала выпускница Московской государственной консерватории имени Чайковского Александра Зайпольд. За короткий период своего существования коллектив успел выступить на крупнейших концертных площадках и отличиться на музыкальных конкурсах.

Фото: сайт вокального ансамбля «Florium»

Метки: , , , ,

Выбор редактора