Новости

Молодежь Братеева научат познавать и раскрывать самих себя

19/11/2018

сознание психологияСпециалист Спортивно-досугового центра «Мир молодых» прочитает лекцию «Познай себя» для активной молодежи района во вторник, 20 ноября, в 17:00. Что узнают юноши и девушки на психологическом тренинге, редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники учреждения.

Лекция предназначена для молодых людей, которые находятся на пороге взросления и пытаются определиться с жизненными ценностями, образом жизни и карьерой. Встреча не поможет им сделать «правильный» выбор в общепринятом смысле, а поспособствует раскрытию внутреннего «я». Ведущая семинара вместе с его участниками попробует разобраться, какой жизненный путь сможет сделать ребят по-настоящему счастливыми и самореализованными.

— Занятие пройдет в форме психологического тренинга, цель которого – помочь молодежи понять, чего они хотят, и определить свое место в жизни. Я предложу ребятам пройти несколько тестов, результаты которых охарактеризуют типы их личностей. Мы попробуем докопаться до истинных потребностей молодых людей и проанализировать эти внутренние желания. Одной из тем встречи также станут манипуляции окружающих людей, которые зачастую мешают самоопределению, — поделилась с редакцией подробностями заместитель директора СДЦ «Мир молодых» по работе с населением Александра Барабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора