Новости

Жители Братеева серебряного возраста вошли в состав Творческой лиги КВН «Московское долголетие»

15/11/2018

Московское долголетиеПолуфинал Творческой лиги КВН «Московское долголетие» пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 19 ноября. Команду от Южного округа представят 10 участников, в число которых вошли и жители Братеева – Виталий Рябов и Вадим Мельников. Подробности о предстоящем шоу редакции газеты «Братеево» рассказали в пресс-службе проекта «Московское долголетие».

На шоу КВН выступят команды из 11 округов, они продемонстрируют свои фирменные «Визитки». Перед концертом участники много репетируют и учатся сценическому мастерству. А помогают им в подготовке творческих номеров опытные КВНщики, которые не раз писали остроумные сценарии и смешили выступлениями зрительные залы. В состав экспертного жюри, которое оценит творческие способности и чувство юмора участников, войдут сатирические писатели, профессиональные актеры и эстрадные артисты.

«Мы много работаем, чтобы сделать хороший и качественный номер. С нами занимается режиссер-постановщик Николай Георгиев, он бывший участник телевизионной лиги КВН. Всем членам команды больше 60 лет, так что непросто учить роли и ежедневно репетировать. Я это воспринимаю как работу над самим собой. Режиссер требует, чтобы каждое движение и диалог были отточены, а все участники работали в команде. Но это только плюс для нас. Ведь можно сидеть дома и ничего не делать, а можно развиваться. Чем больше мы творим – тем дольше живем», – поделился с редакцией впечатлениями от репетиций Виталий Рябов.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора