Новости

Футбольные выходные: какие матчи предстоят братеевским спортсменам

15/11/2018

Футболисты ФК "Металлист" после матчаБратеевские команды «Металлист» и «Респект-КеПост», а также их дублеры сыграют матчи с соперниками в выходные, 17 и 18 ноября. Информацию о предстоящих встречах разместила на своем сайте Любительская футбольная лига «Юго-Восток».

Встречи команд «Респект-КеПост» и «Металлист» запланированы на субботу, 17 ноября. Они сыграют на стадионе «Нефтяник-2» друг за другом: первые в 15:30, а вторые в 16:45. Так что болельщикам из Братеева даже не придется ждать и покидать трибуны. Соперником «Металлиста» станет «Спарта-2015», которая сейчас занимает третью строчку турнирной таблицы. Это значит, что братеевским футболистам предстоит тяжелая и напряженная игра. Довольно сильный соперник достался и команде «Респект-КеПост», им станет «Миллениум».

В выходные матчи проведут и футболисты дублирующих составов, которые играют в Третьем дивизионе. Первыми на поле выйдут спортсмены команды «Респект-КеПост-Д». Они сыграют на стадионе «Нефтяник-1» в субботу, 17 ноября, в 16:45. Противостоять футболистам будет команда «Дизель», которая в турнирной таблице стоит немного ниже спортсменов из Братеева. «Металлист-Д» сыграет с «Востоком» на стадионе «Дворец пионеров-2» в воскресенье, 18 ноября, в 9:30. В этом матче наши спортсмены могут чувствовать себя спокойно, так как по количеству очков и голов они ушли далеко вперед от соперников.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора