Новости

Старшеклассники школы № 998 узнали, как подготовиться к поступлению в вуз

14/11/2018

На лекцииСпециалист учебного центра «Максимум» провел для учащихся 10 и 11 классов школы N 998 занятие, во время которого рассказал о рецепте успешного поступления в вуз. Лекция состоялась во вторник, 13 ноября. Такая информация появилась на сайте образовательного учреждения.

Ведущий рассказал школьникам о том, как готовиться к ЕГЭ, чтобы получить наивысший балл на экзамене, и как поступить на бюджетное отделение вуза. Он также дал советы о критериях, по которым следует оценивать и выбирать заведения для поступления. Отдельное внимание спикер уделил способам получения дополнительных баллов, таким как итоговое сочинение, золотая медаль и олимпиады.

Педагог учебного центра не только дал советы о поступлении, но и помог школьникам определиться с профессией. Он перечислил наиболее популярные специальности в России, назвал их особенности и средние заработные платы. Встреча помогла старшеклассникам утвердиться или поменять мнение о будущей профессии, а также составить четкое представление о будущих экзаменах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора