Новости

«Мои документы» расширяют перечень услуг

07/11/2018

Братеево фото на 16.08.18Шульгин Дмитрий Александрович_Новую услугу в центрах «Мои документы» жители района Братеево могут получить уже с 1 ноября: получение налогового уведомления лично под расписку через центры госуслуг.

— Речь идет о налоговых уведомлениях, которые направляются гражданам по почте заказным письмом или в электронном виде выгружаются в «Личный кабинет налогоплательщика». Теперь указанное уведомление можно получить на бумажном носителе в любом отделении центров «Мои документы». Такой способ позволяет исключить риски получения просроченного документа или его утере, — поясняет руководитель МФЦ Братеево, депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин.

Данная услуга предоставляется гражданам без привязки к месту жительства в Москве сроком в 1 день и 4 дня на курьерскую доставку. Для получения ее необходимы: документ, удостоверяющий личность заявителя, заявление о предоставлении налогового уведомления, а также согласие налогоплательщика на признание сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступными для центров госуслуг.

Метки: , , , ,

Выбор редактора