Новости

Праздник к нам приходит: новогоднее представление о путешествии мальчика Яши покажут в Коломенском

07/11/2018

Новогоднее представлениеНовогоднее представление «Заклинание старого зеркала» смогут посетить жители Братеева со своими детьми в Коломенском дворце с 22 по 28 декабря, а также 2 и 3 января 2019 года. Гости увидят театрализованное музыкальное шоу с участием артистов и дрессированных животных. О предстоящей праздничной программе редакции газеты «Братеево» рассказали в пресс-службе Московского государственного объединенного музея-заповедника.

До начала новогоднего шоу дети смогут поучаствовать в веселых и подвижных играх, конкурсах, разгадать загадки от аниматоров и поводить традиционный хоровод. Кульминацией развлекательной программы перед сказкой станет момент зажигания огни на пушистой елке. Когда дети заразятся новогодним настроением, их проводят в концертный зал «Театральная хоромина».

Во время представления «Заклинание старого зеркала» на сцене развернется невероятная история мальчика Яши, который перестал верить в Деда Мороза и его волшебство. После того, как главный герой отправляется к бабушке на зимние каникулы, с ним происходит череда загадочных событий. Сначала оказывается, что на самом деле он оказался в логове у Бабы Яги, а потом еще и волшебное зеркало насылает на него заклятье. Как Яша будет выпутываться из ситуации, узнают зрители во время представления.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора