Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей района с Днем народного единства:

02/11/2018

2018-07-16_112600— В День народного единства наш многонациональный народ по-особенному чувствует непоколебимую силу дружбы, духа и любовь к своей Родине.  Для нашей страны этот праздник имеет особый исторический смысл. Он несет в себе идеи национального согласия, сплочения народа во имя укрепления российской государственности, мощи и авторитета страны, гражданской солидарности и патриотизма, подчеркивает духовную силу и мужество наших граждан.

Прошло уже четыре столетия с тех пор, как борьба с польскими захватчиками объединила россиян, которые встали на защиту своего государства. Эта победа стала образцом мужества и патриотизма наших предков!

Сегодня, опираясь на их великие подвиги, мы строим государство, в центре внимания которого – человек, гражданин. Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим. И пусть для каждого из нас этот день станет днём единения во имя нашей великой страны.

Желаю всем радости, мира, гармонии с собой и с окружающими! Пусть над головой всегда будет спокойное небо и ярко светит солнце!

Метки: , , ,

Выбор редактора