Новости

Тренер спорткомплекса «Южный» расскажет, как питаться для набора мышечной массы

02/11/2018

еда блюда вкусноТренер по бодибилдингу спорткомплекса «Южный» проведет для посетителей тренажерного зала лекцию «Раздельное питание: все плюсы и минусы». Узнать о наборе мышечной массы можно будет по адресу улица Ключевая, дом 22к2 в понедельник, 5 ноября. Подробности предстоящей лекции редакции газеты «Братеево» рассказали представители комплекса.

Ведущим семинарского занятия станет Денис Бурмистров – тренер по бодибилдингу. Он разъяснит посетителям тренажерного зала основные принципы раздельного питания и расскажет, как комбинировать пищу, чтобы быстрее набирать мышечную массу. Тренер также коснется вопроса здоровья и перечислит полезные и вредные свойства раздельного питания для организма.

«Лекция больше предназначена для молодежи, так как юноши и девушки сейчас очень обеспокоены своими физическими данными и хотят быстрого результата. В бодибилдинге питание чуть ли ни важнее самих занятий спортом. Посетителям нашего комплекса будет полезно узнать, как эффективно набирать форму, не навредив при этом организму», — прокомментировала президент спорткомплекса «Южный» Ирина Панфелова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора