Новости

Битва века: две футбольные команды из Братеева сразятся друг с другом в субботу

01/11/2018

Игроки команды "Металлист"Футбольные команды из Братеева «Металлист» и «Респект-КеПост» сыграют друг против друга. Спортсмены поборются за звание лучшего клуба района на поле стадиона «Нефтяник-2» в субботу, 3 ноября, в 15:00. Такая информация появилась на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Обе команды играют в высшем дивизионе – Премьер-Лиге. Для футболистов предстоящий матч будет десятым в нынешнем сезоне. Они стоят очень близко друг к другу в турнирной таблице, команды разделят лишь одна строчка. «Респект-КеПост» вырвался вперед по количеству очков — футболисты уже набрали их 9. «Металлист» же немного уступает своим землякам: за этот сезон спортсмены заработали 5 очков. Зато по количеству голов «Металлист» впереди: футболисты команды забили 22 мяча, а «Респект-КеПост» – 21.

В субботу также состоятся матчи дублирующих составов этих команд, но не друг против друга. «Металлист-Д» сыграет с футболистами из «Олимп-Развилки» в 20:00 на том же стадионе. А «Респект-КеПост-Д» проведет матч с командой «Ураган-Люблино-3» в 12:30 на стадионе «Нефтяник-1».

Фото: ЛФЛ Юго-Восток

Метки: , , , , ,

Выбор редактора