Новости

Депутаты согласуют направления экономии средств стимулирования управы

29/10/2018

Братеево фото на 29.10.18Муниципальные депутаты согласуют направления экономии средств стимулирования управы на предстоящем заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево. Оно состоится во вторник, 30 октября. Всего в рамках повестки дня планируется рассмотреть семь значимых вопросов.

Так, предметом разговора парламентариев станут вопросы согласования кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий № 1718-1743 района Братеево. С предложениями кандидатур для назначения в составы и на должности председателей участковых избирательных комиссий района перед народными избранниками выступит председатель комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию Елена Уколова.

Помимо этого, парламентарии обсудят проект бюджета муниципального округа Братеево на 2019 год, обсудят тему назначения секретаря Совета депутатов муниципального округа и поговорят о других вопросах из пункта разное.

Внеочередное заседание состоится в конференц-зале управы района Братеево по адресу: ул. Алма-Атинская, д. 10, корпус 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора