Новости

Жители Братеева услышали хиты Муслима Магомаева в исполнении российских и советских артистов

26/10/2018

IMG_9421-26-10-18-10-51Центр социального обслуживания «Братеево» организовал для своих подопечных поездку на концерт «Пока я помню – я живу!», посвященный памяти знаменитого советского исполнителя Муслима Магомаева. Творческий вечер прошел в культурном центре имени Ивана Астахова в четверг, 25 октября. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили представители социального центра.

Самые известные песни Муслима Магомаева, которые знакомы каждому человеку, рожденному в Советском Союзе, исполнили талантливые артисты современности. Среди выступающих был Андрея Манухин, лауреаты многочисленных международных музыкальных конкурсов Виктория Лазарева и Юрий Витязев и Заслуженная артистка России Алла Вербицкая. В качестве специального гостя на творческий вечер была приглашена Народная артистка СССР Тамара Синявская.

«Было приятно вспомнить такие грандиозные хиты, как «Королева Красоты», «Благодарю тебя», «Лучший город Земли». Да все они замечательные! У Муслима Магомаева был настоящий талант, каждая его песня «выстреливала» и завоевывала сердца людей. Мы всей группой подпевали любимым композициям. Интересно еще, что биография артиста тесно переплетается с его творчеством и красной нитью проходит по каждой песне», — прокомментировала начальник отделения социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора