Новости

Отдохнуть и культурно обогатиться смогут жители Братеева в ближайшую неделю

25/10/2018

Афиша кульпоходЗанятия по душе смогут себе найти жители района любых возрастов и интересов. Братеевцев ждут спортивные соревнования, спектакль, музыкальное шоу и даже аукцион. Все это и немного больше – в нашей афише.

Увидеть, как проходит настоящий аукцион произведений искусства, и приобрести невероятно талантливые творческие работы участников «Московского долголетия» можно будет в Братееве.

Где: торговый центр в Братееве по адресу Борисовские пруды, дом 26, стр. 2

Когда: 27 октября

Во сколько: 15:00

Вход: свободный

 

Раствориться в танце под любимую музыку жители района смогут в культурном центре «Братеево». Танцевальный марафон не оставит равнодушным никого: любимые хиты найдутся для всех возрастов, а своя атмосфера будет царить в каждом тематическом зале.

Где: КЦ «Братеево»

Когда: 28 октября

Во сколько: с 17:00 до 21:00

Вход: свободный

 

Тренеры досугово-спортивного центра «Мир молодых» устроят для жителей района спортивный День народного единства. Участников ждут эстафеты, соревнования и занимательные конкурсы.

Где: ул. Алма-Атинская, дом 10, корп.3

Когда: 1 ноября

Во сколько: 13:00

Вход: свободный

 

В библиотеку № 150 снова приезжает Московский театр художественной публицистики, который запал в сердца многим читателям. На этот раз актеры покажут спектакль «Новые приключения доктора Айболита».

Где: Борисовские пруды, дом 10, корп.5

Когда: 27 октября

Во сколько: 13:00

Вход: по билетам

 

Окунуться в атмосферу Чикаго и Нового Орлеана смогут посетители музея-заповедника «Царицыно» на концерте джазового музыкально-танцевального шоу «Chance To Dance».

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 26 октября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора