Новости

«Металлисты» и «Братеево» сыграют с противниками в выходные

25/10/2018

Игроки команды "Металлист"Районные футбольные команды «Металлист», «Металлист-Д» и «Братеево» сыграют с соперниками в новых турах сезона. Три матча пройдут в субботу и воскресенье, 27 и 28 октября. Информация об этом появилась на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Игроки высшего дивизиона Премьер-Лиги «Металлист» и «Русич» поборются за первенство на поле стадиона «Нефтяник-2» в воскресенье, 28 октября, в 17:15. Сражение обещает быть зрелищным, так как братеевской команде противостоит очень сильный соперник: «Русич» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Если «Металлисту» удастся победить, это станет настоящим успехом для клуба.

Команда «Братеево» сыграет с футболистами из «Страсти» на стадионе «Дворец пионеров-2» в субботу, 27 октября, в 13:00. Спортсмены столкнутся в 12 туре Первого дивизиона. У братеевских футболистов есть реальные шансы одержать победу над соперниками, так как «Страсть» занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

«Металлист-Д» проведет матч с дублирующим составом команды «Вайлдберриз» на стадионе «Дворец пионеров-2» в субботу, 28 октября, в 16:45. Футболисты играют в Третьем дивизионе группы В, для них это станет также 12 игрой сезона. Результаты предстоящего матча могут изменить положения команд в турнирной таблице. Сейчас «Металлист-Д» занимает четвертую строчку, а «Вайлдберриз-Д» идет следом – на пятом месте. Они имеют одинаковое количество очков, а братеевцы пока выходят вперед по количеству забитых мячей.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора