Новости

Какой будет программа фестиваля «Путешествие в Рождество», решат «активные граждане»

24/10/2018

Путешествие в Рождество, праздник, Новый годНовое голосование «Зима в городе: фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовало на портале «Активный гражданин» 23 октября. Горожанам предлагают принять участие в составлении развлекательной программы праздника.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 14 декабря по 13 января. В это время улицы города украсят яркими инсталляциями, новогодними декорациями и разнообразными арт-объектами. Также на площадках фестиваля для горожан организуют праздничные развлекательные мероприятия. Именно их касается новое голосование.

Опрос включает в себя четыре вопроса о тематике мастер-классов, количестве и времени проведения ледовых шоу и детских активностей в Новопушкинском сквере, а также о подарках для участников рождественского квеста. За полтора дня в голосовании приняли участие более 63 тысяч горожан.

Фестивальные площадки откроются во всех округах Москвы. В прошлом году жители Южного округа могли окунуться в новогоднюю атмосферу и принять участие в развлекательной программе в парке «Садовники», музее-заповеднике «Царицыно» и на Кривоградской улице.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора