Новости

Команды из Братеева заняли второе и третье места в турнире по шашкам среди дошкольников

23/10/2018

шашки дети турнирМежрайонный турнир по русским шашкам прошел в школе № 949 в районе Зябликово 20 октября. Дошкольники из Братеева взяли на соревнованиях серебро и бронзу. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали представители школы № 1034.

В турнире приняло участие 22 команды, в каждой из которой было по пять шашистов. Турнир проводился среди детей 6-7 лет из дошкольных образовательных учреждений Братеева, Зябликова, Орехово-Борисова Северного и Южного. Победителями стали воспитанники школы № 534, а второе и третье места достались братеевским ребятам из школ №№ 1034 и 1998. Лауреатам и призерам вручили значки, дипломы и грамоты. Участников от школы № 1034 к турниру готовили воспитатели Надежда Воропаева и Светлана Чкал.

«От нашего дошкольного отделения выступали две команды, одна из которых заняла второе место. Участники сыграли по две игры, в случае победы команде начислялось очко. По результатам общего зачета в финал вышли четыре команды, среди которых потом и распределились призовые места», — прокомментировала Надежда Воропаева.

Фото: сайт школы № 1034

Метки: , , , ,

Выбор редактора