Новости

Танцевальная лихорадка в культурном центре «Братееве» «заразит» и детей, и взрослых

23/10/2018

танцы дискотекаОсенний танцевальный марафон пройдет в культурном центре «Братеево» в воскресенье, 28 октября. Развлекательная программа включит в себя несколько блоков с музыкой и активностями для разных возрастов. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали представители центра.

Для детей 5-12 лет руководитель студии современного танца Евгения Жужалова проведет мастер-класс. Ребята смогут научиться основным движениям и связкам под ритмичную музыку. Свое знакомство с направлением современного танцы участники марафона начнут в 17:00. В это же время в культурном центре соберутся представители старшего поколения. Для них организуют танцевальную площадку, где будут звучать известные композиции прошлых лет. А в 19:00 начнется танцевальная программа для подростков.

«Эта часть марафона ориентирована на молодежь. Гости центра 14-18 лет смогут потанцевать под модную, современную музыку. Мы также приготовили для молодых людей развлекательную программу: всевозможные конкурсы и танцевальные состязания. Хореографы центра вместе со своими воспитанниками устроят танцевальный флешмоб, к которому они сейчас тщательно готовятся», — поделилась с редакцией сотрудница культурного центра «Братеево».

Метки: , , ,

Выбор редактора