Новости

На последнем матче Металлист-Д забил соперникам четыре мяча

22/10/2018

Металлист-Д матчФутбольная команда «Металлист-Д» провела матч со спортсменами из «Бир Бразерс» в районе Текстильщики. Игра состоялась на стадионе «Дворец пионеров-2» в субботу, 20 октября. Матч завершился победой братеевцев. Такая информация появилась на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Футболисты из «Металлиста-Д» забили соперникам из «Бир Бразерс» четыре мяча, пропустив лишь два. Этот тур стал 11 для обеих команд, они сражались за первенство в Третьем дивизионе, группе В.

За 11 прошедших игр братеевские футболисты выиграли в семи матчах и забили соперникам 56 голов. Например, в одном из последних матчей «Металлист-Д» одержал разгромную победу, завершив игру со счетом 13:2. На сегодняшний день команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице с 22 очками.

Напомним, что «Металлист-Д» — дублер основного состава команды, которая играет в Премьер-Лиге. В клубе состоят молодые футболисты, которые пока набираются навыков и опыта. Самые достойные спортсмены «Металлиста-Д» смогут перейти в основную команду.

Фото: социальные сети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , ,

Выбор редактора