Новости

На встрече Александра Воробьева с жителями Братеева обсудили зимние досуговые мероприятия

19/10/2018

Главы управы района Братеево Александр ВоробьевИ.о. главы управы Братеева Александр Воробьев встретился с местными жителями, чтобы обсудить зимние досуговые мероприятия и состояние потребительского рынка товаров и услуг на территории района. Собрание прошло в актовом зале школы школы № 1998 «Лукоморье» в среду, 17 октября.

Традиционно, в первую очередь ответственные спикеры отчитались по вопросам повестки встречи. Сначала перед жителями выступил директор досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко. По его словам, зимой в районе планируется провести 34 крупных мероприятия. 16 из них – это различные спортивные эстафеты и соревнования, а другие 18 будут носить развлекательный характер. Жителей района ждут занятия футболом, хоккеем, скандинавской ходьбой и другими физическими активностями. Покататься на коньках можно будет на 12 спортивных площадках. Еще 11 мест подготовят для зимних развлечений на снегу.

С докладом по вопросу о состоянии потребительного рынка выступила представитель районной управы Надежда Атаманова. Она заявила, что на территории Братеева действует 494 предприятия. Выступающая также рассказала о сезонных торговых точках: в Братееве они представлены пятью летними кафе, тремя бахчевыми развалами, елочным базаром и тремя киосками с клубникой. В основном они размещаются на первых этажах жилых домов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора