Новости

Профессиональная певица расскажет братеевцам, как стать звездами вокала

18/10/2018

Карина РоумВстреча с певицей и педагогом по вокалу Кариной Роум пройдет в культурном центре «Братеево» в среду, 24 октября, в 11:00. Мероприятие является частью городской акции «Оффлайн-среда». Информация об этом опубликована в социальных сетях центра.

Карина Роум не раз становилась лауреатом международных вокальных конкурсов и участницей музыкальных фестивалей. Она также победила в престижном общероссийском песенном конкурсе «Колокол культуры». Участники встречи узнают, как реализовать свои творческие способности на вокальном поприще, и смогут задать певице интересующие вопросы. Основываясь на собственном опыте, Карина Роум даст гостям культурного центра эффективные советы о том, как оценить свои возможности и с чего стоит начать свой эстрадный путь.

«Оффлайн-среда» – это совместный проект московских культурных центров. Цель акции – перенести интернет-общение в реальные встречи, на которых подписчики смогут вживую познакомиться со своими кумирами. Культурные центры приглашают в гости интересных личностей, которые пользуются популярностью в сети, чтобы посетители могли узнать что-то новое и завести полезные знакомства.

Фото: Instagram @karinaroum

Метки: , , , , ,

Выбор редактора