Новости

«Родительский» ЕГЭ проведут в школе №1034

15/10/2018

omr-3723132_960_720Родительский клуб школы № 1034 организует встречу, посвященную Единому государственному экзамену, где мамы и папы смогут не только узнать о тонкостях ЕГЭ, но и проверить свои знания на практике. Встреча клуба состоится в субботу, 20 октября, в 10:00. Такая информация появилась на сайте школы № 1034.

Преподаватели расскажут родителям, каков в действительности этот экзамен и почему он вызывает столько споров общественности и страха среди детей. Учителя вместе с родителями детально рассмотрят процедуру сдачи ЕГЭ. Они обсудят, что можно взять с собой на экзамен, по какому принципу составлены задания, какие существуют правила и запреты. Родители также смогут узнать, как и сколько необходимо готовиться к ЕГЭ, какие особенности есть у каждого предмета и когда нужно определиться с дисциплинами.

Помимо этого, на встрече клуба родители смогут оказаться на месте своих детей и понять, почему они так боятся ЕГЭ. В отличие от настоящего экзамена, «родительский» продлится только один час, с 11:00 до 12:00. Для участия в ЕГЭ необходимо пройти регистрацию на сайте и выбрать предмет. Как и в случае с настоящим экзаменом, на него нужно явиться с паспортом и черной гелевой ручкой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора