Новости

Две победы и одна ничья: братеевские футболисты добились высоких результатов на матчах

15/10/2018

"Металлист" на футбольном матчеФутбольные команды «Братеево», «Металлист» и «Металлист-Д» сыграли в очередных турах своих лиг в воскресенье, 14 октября. По результатам матчей районные спортсмены одержали две победы и завершили одну игру с равным счетом. Информация об этом появилась на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Соперниками команды «Братеево» стали спортсмены из «Команчи». Матч между футболистами прошел на стадионе «Дворец пионеров-2». В ходе игры братеевские спортсмены забили противникам три мяча, а «Команчи» удалось попасть в ворота лишь дважды.

Футбольный клуб «Металлист», играющий в Премьер-Лиге, в воскресенье играл с «Олимпией» в седьмом туре. Обе команды забили друг другу по четыре гола, закончив матч с равным счетом. Такой исход игры не позволил футболистам из «Олимпии» обогнать «Металлиста» в турнирной таблице.

Особенно отличился среди братеевских спортсменов дублер «Металлист-Д», который сражался с командой «Запад-5-Д» на поле стадиона «Дворец пионеров-2». Футболисты из братеева смогли забить в ворота соперника целых 13 голов, пропустив лишь два.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора