Новости

ФОК «Братеево» примет окружные соревнования по волейболу

12/10/2018

волейбол девушки спортОкружной этап соревнований по волейболу спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди подростков пройдет в ФОКе «Братеево» в субботу, 13 октября. Информация об этом была опубликована в социальных сетях Центра физической культуры и спорта ЮАО.

В соревнованиях примут участие спортсмены, чей возраст не превышает 18 лет. Команды юношей поборются за победу в 9:00, а девушки-волейболистки сыграют в 14:30. Соревнования пройдут по олимпийской системе встреч, иначе говоря «на вылет». После первого же проигрыша районы будут выбывать из игры, в итоге останется лишь две сильнейших команды, которые сразятся за победу в финальном матче.

Соревнования будут проводиться по официальным волейбольным правилам. Единственным исключением является количество участников: стандартная команда состоит из 14 человек, на спартакиаде в Братееве район будут представлять до 12 человек. Победителем матча станет тот, кто одержит верх в трех партиях. Командам, занявшим 1, 2 и 3 места, вручат кубки и дипломы, а их участников наградят медалями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора